Показала Вике фильм о зарождении жизни, внутриутробном развитии и рождении ребенка. Ее так впечатлило, что у женщин бывает большой живот, что теперь каждый раз, как видит женщину или мужчину с большим животом, спрашивает: "А почему у тети большой живот? А почему у дяденьки большой живот?" Задает вопросы громко:)) Отвечаю, что либо человек хорошо кушает и мало двигается. Про беременных женщин так и отвечаю, что ребенок в животике.
Начала меня спрашивать и просить: "А давай живого ребенка купим! А у тебя большой живот??" Иногда говорит: "Хочу живого маленького ребенка"