Сегодня впервые не могла найти себе места от плача ребенка
. В подъезде очень долго и надрывно утром кричал ребенок. Я не находила себе места, хотелось выйти и успокоить его. Когда терпение иссякло и я вышла на лестничную площадку, ребенка уже завели и закрыли дверь.
Съездила на второе занятие на курсы будущих матерей. Пока ехала, попала во все пробки по пути, хотя время было обеденное. На улицах города столько народу и столько машин. Так непривычно! Ходила как дикая и шарахалась от людей
!
После курсов прогулялась по центру. Ноги распухают , поэтому ходить тяжело и немного больно. Мне даже не верится, что когда-нибудь опять смогу быстро ходить и бегать!
Всех поздравляю с праздником - Днем знаний!