Войти
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

День знаний

Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

Насчет плача - скоро привыкнешь :)))

Я на курсы не ходила, мне даже и не предлогали... О чем там учат?

0
01.09.2009
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

http://38mama.irknet.ru/forum/index.php?topic=5978.0 информацию о курсах узнала здесь. Пока рассказали нам о грудном вскармливании и питании малыша.

0
02.09.2009
Женич
Наташа, 33 года 8 месяцевСережа, 26 лет 10 месяцевМарина, 17 лет 1 месяц Иркутск

а как в родах себя вести учат? Как дышать, как расслабляться... Очень нужные знания я тебе скажу. Ты с мужем планируешь рожать или одна?

0
02.09.2009
Мои мысли. Отдых после отдыха Нам 36 недель:)

Похожие записи