Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Война войной..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Нормально уже будет!

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

фуххх.. Ольк..я чет так запереживала начитавшись про эгейское море..оно блин никогда теплым не бывает... ну чё..возьмем машину и будем ездить на другую сторону острова на пляж..к средиземному...

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оксан, а че так мало-то? всего неделю?

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

больше времени нет :((( отпуска :((( я и так регулярно сваливаю куда-нибудь..плюсую к праздникам дни отпуска... я ж ток в мае с 27 по 13 уезжала... и в августе на две недели домой опять поеду..

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ясно. я уже забыла - как это батрачить на кого-то. 

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

я не скажу что я батрачу :))) дай бог всем так батрачить :)) но совесть иметь надо :)) я суммарно и так выгуливаю за год больше положенного отпуска примерно на неделю :)) Просто у меня вся проблема в стареньких бабушке и дедушке... мне надо к ним ездить хотя бы 2 раза в год... они уже очень больны и скучают..

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

:-) 

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

вообщем есть шанс хотя бы на 23 градуса? :))) сейчас там 21-22 читаю...

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Есть, конечно! мы 23 мая летим. сейчас смотрю погоду у нас море написано 17 градусов 

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

а вы куда?

0
18.05.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в испанию

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

я вот тоже металась между.. из-за чуть более теплого моря на сегодня выбрала Грецию.. будем надеяться что нам повезет :))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Будет очень жарко и вода будет теплая, только вот Эгегейское море ооочень бурное, его серфеы обожают за это:) Ребенок мой в этом море искупаться не смог:)

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

и даже на берегу не смогла? моя то в принципе в море не заходит особо..на берегу ток по колено шастает..

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

нет. там очень сильные волны. я сама залезла только пару раз и то только потому что типа на море приехали, купаться там нет никакого удовольствия... тебя тупо кидает на гальку, а это не приятно... если найду, фотку покажу. Был у нас такой опыт:) Зато отель был отличный:) и басики

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

не вижу.. :(

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ну, извините... с айпада не вышло:)

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

А до пляжей средиземного далеко ехать? будем надеяться что сильно штормить не будет - пишут что раз на раз не приходится - бывают и умеренные волны..

0
20.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

что за отель-то? я ж не знаю где он..

а вообще там вроде все не особо далеко, елси на машинке

0
20.05.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Свёкр был на майские на Крите. Купался...Но он и в холодной купается...

мы были в Аленье с 11 июня, моер было ничего, но хотелось потеплее. Прогрелось к числа 20. А Эгейское говорят холоднее.

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

блинннн...чую нифига не искупаемся....

0
17.05.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Уже внесла предоплату?

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

да

0
18.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скажите, вы ездили на эгейское? как с купанием получилось?

0
18.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, всё отлично было :)) даже волн не было :)) но в Греции, как и в Испании раз на раз не приходится, может и холодно быть в первых числах июня. Точнее вода может быть холодной.

0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо! пугают ветром и волнами, которые прям на берег кидают..или не настолько все с ветром запущено? нам эгейское понравилось, тк народу немного и красииииивое)

0
18.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

ну в целом да.. я про этот отель вообще читала что пристанище серфингистов, типа волны крутые, недорого и туда много молодых европейцев едут сёрфингом заниматься :))) Но как сказал мой муж, наша неделя стала для них трауром :)) был полный штиль и они грустно гуляли с досками по берегу :)))

0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

понятно! это отлично)))

0
18.02.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

А у меня 6-го день рождения ))) Я заметила, вы не первый раз 6-го июня на море ))) Я тоже в этом году хотела в ДР улететь, но получилось только 9-го. Мы с 9-го по 20-е в Египет. Я вот наоборот боюсь, что нам будет слишком жарко ))) 

0
18.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

И у меня 6 июня. Все это время мечтала отметить его за границей,но всегда облом

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ну с Турцией и Еиптом всё понятно - уже тепло в это время :))

0
18.05.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Оксан,ДД! А не подскажите, что за отель. Тоже хочу мелкую вывести в Грецию, правда в августе, чтобы море было потеплее, ищу хорошие детские отели. Спасибо!

0
22.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Свет, у нас не детский отель.. рейтинг у него неплохой - но для детей мало что там есть кроме аниматоров и детского бассейна.. мы просто из-за покупки очередной квартиры и ремонта в ней ужаты финансово сейчас..поэтому искала оптимальный вариант - цена-качество..

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5168

тут хорошо описано что есть для детей 

http://www.solvex.travel/greece/rodos/blue-horizon.aspx

0
22.05.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Понятно, спасибо большое!

0
22.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

где бронировала,если не секрет?! в том году были на Косе в июне, как по мне, то для маленького ребенка холодновато( моей тогда было 1,5) ,ну а для более старших думаю будет нормуль))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

в Южном Кресте :))

0
18.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Оксан,мы прилетели 2 мая,в последнии дни купался ребенок,вода писали в отели 22 была,все там ок))))

0
18.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ух ты!!! Класс!! Спасибо за свежий отзыв!!! с полей так сказать! :))

0
18.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А мы без моря нынче (((

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

чую читая коменты выше мы тоже 

0
17.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Бассейн там будет?

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

будет... но я хочу морееее...

0
18.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы были на Крите с 7-14 июня, море было 20-22, я не смогла купаться, ноги сводило
0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

брррррр..... хнык...

0
17.05.2013
Ставрополь

прикольненько) ребёнку без моря нельзя!

0
02.06.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

тааак :)) новый днев :))

0
03.06.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

+23 где-то

0
17.05.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ну в Шарме было 21-22 мы купались..но Арина визжала..

0
17.05.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ну значит и тут будете купаться, я в Бодруме отдыхала в 10-х числах июня

0
17.05.2013
Что-то в этом есть :)))) Подоконники в квартире Красногорска...

Похожие записи