Поездка у меня оказалась с бооольшими приключениями... но от этого город был не менее прекрасным.. просто мне не повезло.. крупно не повезло.. Решила написать чтоб предостеречь других.. не расплачивайтесь в людных местах картой.. тем более на вокзалах.. На второй день после приезда , утром я купила билет на электричку чтоб ехать к Карине.. через 7 минут после покупки билета в терминале, в электричке мне пришла смс что с карты сняты 10000 крон.. почти все деньги что на ней были.. кинулась в сумку..а кошелька нет.. я осталась просто на нуле.. полном.. карту муж заблокировал.. но было уже поздно.. Спасибо судьбе, что я ехала в том числе в гости.. более того в гости к чудесной семье!! Они мне очень помогли! Чертенок Огромное тебе и твоей чудесной семье СПАСИБО! За гостеприимство! За то что вы такие классные люди! За помощь ! За щедрость! Вы просто мои ангелы оказались! Если б со мной это случилось в прошлом году в Вене - я б просто ошизела там же..
В остальном - я очень рада что съездила в любом случае! Деньги дело наживное, а такие знакомства встречаются ни каждый раз!!
Ниже под катом много фото :)) ооочень много :))











































































