Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

После дня рождения дочки..

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Она у Вас просто красотка!! И начинает цвести новым цветом!!!

А ты просто очень душевная , милая и с каким то неуловимым шармом!!

0
29.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Я  добрая, мягкая, толстая big_smiles_162.gif А Арина да, у неё своеобразная внешность.. какая-то классическая.. "интеллигентная"..  

0
29.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Интеллигентная точное слово)

Про себя не выдумывай- у каждого своя форма идеала.

0
29.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
у меня не такая форма идеала  big_smiles_111.gif но блин..я дико ленива.. и скорее у меня есть предел "не идеала" допустимый :))) вот я балансирую на гране если зашкаливаю, худею, если нет — забиваю :)))
0
29.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Про предел понимаю да) 

Ленива в чем ? Правильно кушать ?) или НЕ кушать что- то?)

0
29.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Заниматься спортом :)) Ем я мало я не представляю чтоб было если б я ещё и ела много. у нас например никто в семье не ест сладкое, ни муж, ни я, ни Арина — у нас никогда нет печенья, конфет и т.д., после нового года валяются от подарков пока не засохнут и я не выкину. 

0
29.07.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Блин ну тогда может нужно обмен веществ завести как говорится — кушать часто и по чуть чуть и пить много воды?

Раньше же были люди худые и без спорта)

0
29.07.2015
Мама девочки (19 лет) Копенгаген
Девочки!!! Вы слишком быстро растете!!! %))) 
0
30.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_111.gif особенно я  super_smilies086.gif
0
30.07.2015
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

нет, мать!!!! Мы с тобой как в заморозке — не меняемся... Но осознание реальности — коляски окончательно в прошлом, косметика и дискотеки в будущем — меня немного встретило врасплох.... Буду ждать внучек ;)))

0
30.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

хии.. я со страхом жду дискотеки и иже с ними... как бы не забыть себя в эти годы и найти баланс :)))

0
30.07.2015
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Главное не натянуть на себя ультракороткое платье и не сесть краситься рядом с дочкой%))) я этого боюсь!!! Т.к. в 40 лет заявиться на детскую дискотеку наверное тумач ;)))

0
30.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
30.07.2015
Мама мальчика (14 лет)
ух ты))))))
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
27.07.2015
Мама мальчика (14 лет)
super_smilies094.gifкрасивая у тебя мадама)вся в маму
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ну если по чесноку то в папу :)))

0
27.07.2015
Мама мальчика (14 лет)
Вот так делай комплименты...
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_148.gif она на него просто похожа :))) моего ни шиша :))
0
27.07.2015
Мама мальчика (14 лет)
не в этом соль!
0
28.07.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

ты как обычно без комментариев но дочь — просто красавица!!!

0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Ленк, прическа удачная :)))

0
28.07.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва
не, мне как раз такие ненра))) глаза! взгляд, правильный овал лица, аккуратненький носик, остренький подбородочек — все вместе красоту и дает.
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну да.. черты лица у неё в отличии от моих правильные.. :)))) 
0
28.07.2015
Яунде
какая у тебя девушка уже большая и хорошенькая))))
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага, вообще выросла за лето :)))
0
28.07.2015
Яунде
у неё взгляд изменился. вот прошлые фотки совсем ребёнок ещё, а тут прям такая девушка))
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
Взгляд это у нас разом с квасом :))) как спозирует :)))
0
28.07.2015
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Все красивые слова разобрали! Но я нашла одно — КОРОЛЕВИШНЫ))) super_smilies094.gif
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
та не то слово :))
0
29.07.2015
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Девчонки, какие же вы красотки!!!! super_smilies094.gif
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
29.07.2015
Мама девочки (21 год) Москва
вот не поверишь, Аришку не узнала....
Ленту листаю и думаю, что это за Оксана у меня ))))))))
"А это она" (с) )))))
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

.Арина растёётт

0
29.07.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
красоточки)) super_smilies094.gif
0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва
пасиб :)))
0
29.07.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Аришка хороша! под стать маме:-)

0
28.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

ой..мама уже стареет и толшеет..  big_smiles_162.gif

0
29.07.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень здорово выглядите))) Обе красотки! Что мать, что дочь!)))
0
27.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб :)

0
27.07.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
Красавицы! Ты вообще отлично выглядишь!
0
29.07.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Пасиб! Как вы? Куда пропали?

0
30.07.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита
поехали в отпуск отдыхать на Алтай. Я не писатель, я читатель)))
0
30.07.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Красотка!
0
28.07.2015
Делюсь сайтом аренды недвижимости для отдыха.. Сайты с коктейльными и вечерними платьями..

Похожие записи