Войти
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа

Доброе утро девчули!

Skinex
Кемерово

Команда здесь!)

У меня тоже тенюшки видны с 4ДПП, ждем и верим🙏

0
09.02.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа
Skinex , вместе мы - 💪 ))я считаю,что поддержка-это очень важно! Ярчайте с нами))
0
09.02.2025
Skinex
Кемерово
Renata, согласна, ведь никто не поймет настолько, насколько женщина, которая сейчас проживает то же самое🙏❤️ и вы ярчайте🥰 ХГЧ будете сдавать на какой-то из дней, или подождете до 14ДПП?)
0
09.02.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа
Skinex , вот думаю завтра сходить или во вторник или еще неделю ждать? Я наверное несмогу неделю 🙄 сколько готовится кровь на хгч,в этот же день анализ?
0
09.02.2025
Skinex
Кемерово
Renata, смотря где, я в маленьком городке живу, у нас экспресс тестов нет, если делать в хеликсе или инвитро, то на следующее утро - это самое ближайшее из доступного)
Я тоже думаю, что сходу пару раз через день, чтобы увидеть динамику и еще немного успокоиться)
0
09.02.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва

Ох, уж эта тестомания) поздравляю! Ярчайте дальше и пусть всё будет хорошо!

0
09.02.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа
Юлия, зато так проще живется - видя свои полосочки )) благодарю 🙏
0
09.02.2025
Юлия
Анюта, 1 год 6 месяцев Москва
Renata, ох, если бы было все так просто) держитесь, до хгч чуток осталось. Пусть там будет всё красиво!
0
09.02.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа
Юлия, ну давайте, все же оптимальный настрой)) все должно быть красиво у всех!
0
09.02.2025
Просто Мария
Даниэль, 8 месяцев 7 дней Катовице
Юлия, просто эко, это как длинная дорого ,и тут каждый шаг на пути к мечте это уже результат и счастье
0
09.02.2025
Skinex
Кемерово
Просто Мария, согласна, а еще запугивать и тревожиться на каждом шагу мы и сами отлично умеем🙈 поэтому и так важны поддержка, добрые слова и оптимистичный настрой🥰
0
09.02.2025
Просто Мария
Даниэль, 8 месяцев 7 дней Катовице

Супер,пока у всех девчонок есть хоть призраки или цепляние глаза,а это уже хороший результат ведь и вправду,эмбриошки только как 1-2 дня полностью внедрились в эндометрий ,а мы от них ждём всего и сразу

0
09.02.2025
Зуля
Азалия, 8 месяцев 13 дней Уфа

Супер! 🥳🤩

0
09.02.2025
Renata
Сын, 9 лет 3 месяцаСынок, 8 месяцев 13 дней Уфа
Зульхиза, 🥳
0
09.02.2025
Хгч

Похожие записи