6дпп - мы ярчаем. Чего и вам желаем!!!!
Где наша команда?
Команда здесь!)
У меня тоже тенюшки видны с 4ДПП, ждем и верим🙏
Ох, уж эта тестомания) поздравляю! Ярчайте дальше и пусть всё будет хорошо!
Супер,пока у всех девчонок есть хоть призраки или цепляние глаза,а это уже хороший результат ведь и вправду,эмбриошки только как 1-2 дня полностью внедрились в эндометрий ,а мы от них ждём всего и сразу