Вчера позвонили и предложили морскую свинку, девать не куда и уже который день катается в машине, выкидывать жалко, а мы такие жалостливые и согласились.....пока я ездила за аквариумом (на первое время) это страшное. замызганное чудо привезли к нам....доча в восторге, папа и я в шоке от её размеров, сделали подстилку, дали еды, покупали с горем попалам, смотрю а там ногти ОГРОМЕННЫЕ, бедное животное, на обеде будем стрич.....приведём в порядок, а пока будем искать новых, хороших хозяев.... жаль доче очень нравится, но скоро придёт то время, когда она нафиг не нужна будет, трое ребятишек и свинка, оооо, семейка, как все подрастут и будет у меня достаточно времени для ухода за ним тогда и приобретём, но точно не такое!!!!