Войти
Москва

начало...

Москва
ааа,спасибкиimageмне тут  уже нравитсяimage
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
видишь, тут под каждым сообщением есть кнопка "ответить", так что можно отвечать каждому лично, а не как в известной социальной сети. в противном случае никто не узнает, что ты вообще что-то пишешь. ты ведь не надеешься, что мы будем все твои посты перечитывать ежедневно в поисках новых ответов image image
0
18.11.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Привет Ева! Я собираю закупку косметики Janssen...можешь присоединиться .Цены намного ниже,чем обычно.Порадуй себя весной ...пиши в личку.
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Буду рада знакомствуimage Очень позитивненько написано
0
18.11.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
Афигеть!! Добро пожаловать image Первый пост и сразу такой здоровский))))
0
18.11.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну, мать, с почином!!! Надеюсь, тебе тут понравится :) Велкам!!!image
0
18.11.2010
Свадебный стилист

Похожие записи