01.01.2010 03:47 Привет.
01.01.2010 03:49 Чё делаешь?
01.01.2010 03:53 Займись делом)
06.01.2010 11:52 Мяу)
06.01.2010 13:47 Обедаю,вспоминаю твои кулинарные способности,думаю)как-то всё внезапно...
08.01.2010 16:28 Хей,мне тебя не хватило,я уже соскучился и не могу работать..
11.01.2010 13:10 Мяу..3 часа пролетело как 5 минут..ничего не работается,туплю в монитор.Народ смотрит с недоумением,а я улыбаюсь во весь рот.Вспоминаю всякие приятности)чмок!
Так примерно МЫ и начинались)некая новогодняя сказка ставшая былью на день нынешний..
Свой первый пост в своей жизни(ибо отродясь дневников не писала)хотелось бы посвятить самому главному моему человеку:)
Я люблю ее не умом, не воображением, а всем существом моим. Любя ее, я чувствую себя не раздельною частью всего счастливого божьего мира.
мне тут уже нравится

Очень позитивненько написано
Первый пост и сразу такой здоровский))))