21 неделя: бессонное царство

Фантазия у вас, что надо 😂👍 Моя Б голова совсем не работает! С диетой это вы тоже молодец, надо с вас пример взять, а то я набираю много в неделю, гиня ругается и появились проблемы с пищеварением. Перестала покупать булочки, есть хлеб и жареное. Надеюсь, поможет!
07.02.2018
Ко мне можно на "ты") Я обратила внимание, что хуже всего, если не было нормального завтрака, тогда весь день пытаешься что-то заточить. С булками и жареным - молодец, так держать))
07.02.2018
Оки, на ты))) Я завтракаю плотно, но его хватает максимум на час-полтора. И до обеда хочется что-то съесть. Фрукты на перекус тож, как в бездну проваливаются и только усиливают аппетит. С орехами и йогуртами тоже самое. Вот и хочется всякого МЯСА и булочек 😅, чтоб посытнее. Хотя много уже не влезает за раз. Получается, что всё время хомячить хочется 🙈
08.02.2018
Бутерброд с авокадо и яйцом тебе в помощь) Сытно и надолго хватает))
08.02.2018
Все 3 составляющие есть в наличии 😁 Спасибо, попробую)))
08.02.2018
У меня тоже была мысль. когда беременная ходила, "ААА, чужие!" 😱😄
07.02.2018
Чужой, ха-ха😂 и меня такие мысли посещали во время Б!
06.02.2018
Тоже казалось, что вот-вот и он полезет, забрызгивая красной краской стены?))
06.02.2018
и у меня такая же ассоциация была! но у меня там реально буйный ребенок, на выходных даже удалось заснять на видео и выслать нашему папульке)) говорит, что там дракон растет!
06.02.2018
я тут пару недель назад тоже по лесу-парку гуляла, поняла, что пришло время покинуть большой спорт и успокоиться ))
06.02.2018
Хорошо хоть большой секс еще не покидаем 😄
06.02.2018
я хороша пока еще в коротких дистанциях, на длинные меня уже не хватает )) ну и теперь, если честно, выбирая между сексом и сном, отдаю предпочтение второму чаще)) позор, в общем )
06.02.2018
вот примерно так )
06.02.2018
Я еще на стадии ухаживания будущему мужу так себя описывала))
07.02.2018
хахаа ))
07.02.2018
Да, соглашусь! Из-за работы этой треклятой и у меня был жор :( в итоге перестала жирнеть только когда вышла в декрет. Видимо организм понял - все, угрозы нет, покой и тишина :) можно не запасать 🤣 Вот главное правило в лесных маршрутах - убедись что если это кольцевой маршрут, то он точно кольцевой! Поехали мы в заповедник гулять. И встали не на ту тропу. Там было название нашей, которую мы хотели осилить и 4 км, и стрелочка. Ну кому бы пришло в голову что это до той тропы идти 4 км? А не это уже та тропа!!! В итоге 4 км туда...и потом очень бодро 4 км обратно к нашей машине. И я была на 15 что ли неделе беременности 😀😀😀 все прошло хорошо, дошли, даже ещё не супер устали! А вот представь если бы этот Эпик Фейл случился на 35 неделе? Точно родить можно 🤣🤣🤣
06.02.2018
К сожалению, наш маршрут был дикий, под эгидой "Я там в прошлый раз повязку свою оставил на нашем месте стоянки, надо забрать" :)) И лес там был не для прогулок, а где немцев партизаны резали и в болтах топили 😄
06.02.2018
Ахахаха 🤣🤣🤣🤣 представляю!!! А у нас тоже горы горы...очень тяжело было ползать, но благо было лето! Ты в следующий раз все подробно выясняй у мужа, прежде чем соглашаться на такую аферу 🤣🤣🤣
06.02.2018
Я как-то не подумала. Думала лишь о том, что любимый муж так нуждается в "подзарядке", а с учетом наших скромных финансов лес - это самое бюджетное, поэтому конечно составлю ему компанию)))
06.02.2018
20+2: первые тревожные звоночки 21+5: как я в злую бабку превратилась