Как бы продлить эффект? 
Кожа лица у меня смешанная, ближе к жирной, но прыщи редко и чаще всего в районе ПМС (особенно часто на подбородке, как раз гормональное вроде).
В самом начале Б обсыпало меня страшно. Никогда не было такого, нервничала жутко.
Недели с 10 кожа как будто подсушилась, разгладилась, мягкая и эластичная. Ни одного прыща уже больше полгода! Какой же это кайф. Даже стилист в фотостудии сказала, что у меня отличная кожа 😄
Еще ногти стали крепче (обычно слоились пипец), растут быстро.
Вот интересно, после родов всё вернется на круги своя? Было бы классно, если бы эта «побочка» осталась навсегда 😏
Кожа стала просто ужасной: жирная и вся в прыщиках. Будто мне снова 15)