Войти
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

А может судьба...

У нас в семье с девочками перехаживают) Со старшей дочкой так и вышло, в 41 неделю родила. Сбудется ли в этот раз - не знаю, уже низко малышка расположилась. 

А гинеколог меня тоже 1 раз всего на кресло загоняла - на мазок. Они особо не смотрят, т.к. если жалоб нет - зачем тревожить. Да и мазок так осторожненько брала))) 

0
04.08.2012
Mariya
Кудрат, 17 лет 8 месяцевЕсения, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

дайте ссылочку про балдахин....тоже хочу, вуаль красивую и недорогую видела...

0
03.08.2012
Анастасия
Ангелина, 13 лет 9 месяцев Ярославль

http://www.moyazaya.ru/baldaxin-na-detskuyu-krovatku/

 вот такой план нашла. Мне он показался самым конкретным из всех что просмотрела)))

0
03.08.2012
Осталось немного))) суета, суета..

Похожие записи