Сегодня пельмешечке десять... Такая большая моя девочка стала...
Что мы имеем к этому моменту: ходит вдоль опоры, играет в ладушки, показывает "привет", "пока", "айяй-яй", говорит "папа", "няня" (это мама), "баба", "дай" и много других нечленораздельных слов...
Что-то не пишется мне... Так случилось, что наш "юбилей" совпал со скоропостижной смертью моего папы...Скорблю... Ему было всего 52... Жаль, что пельмешка так и не успела встретиться с дедушкой(((






заправляет крестик и целует маму...