Второй день подряд просыпаюсь ночью , вчера проснулась 3 раза за ночь , ничего не особенного просто проснулась и уснула.
а сегодня проснулась и начала мучать изжога (в первую беременность была)
вот вопросики интересненько может ли быть признак того самого 🙈 плюс внизу живота подтягивает …. Честно , вот как то даже не верю и как то страшно 🙈
было ли у кого также как предвестник прекрасного положения ?
Мне на 3 ДПО уже начала горчить еда, чего ни разу не было раньше за всю мою жизнь! Были комментарии такие же, из разряда «надеюсь вы шутите, не может так рано быть ничего», но это действительно оказалась беременность ☺️ Так что никого не слушайте, все может быть!