Войти
планирую беременность Калуга

Вопросики) 3 дпо

Лучший ответ

планирую беременность

Мне на 3 ДПО уже начала горчить еда, чего ни разу не было раньше за всю мою жизнь! Были комментарии такие же, из разряда «надеюсь вы шутите, не может так рано быть ничего», но это действительно оказалась беременность ☺️ Так что никого не слушайте, все может быть!

0
28.10.2025

Стараюсь себя не накручивать. Не прислушиваться к каждому шорозу., но не очень получается. В итоге симптомы кчть каждый небеременный цикл

0
28.10.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

если О отслежена ну никак не может быть это связано) это может быть совпадением ил из разряда "снилась рыба", главное, верьте в чудо и оно точно произойдет!

0
28.10.2025
Мама двоих (13 лет, 2 года) Нижний Тагил

А мне в этот раз ни рыба ни клубника не снились. Ни грудь не тянет. Живот тянул в имплантацию. И все. Ну подташнивает немного. Но у меня из-за желудка бывает. Поэтому все странно. Но тесты полосатые и ярчают

0
28.10.2025

Стараюсь себя не накручивать. Не прислушиваться к каждому шорозу., но не очень получается. В итоге симптомы кчть каждый небеременный цикл

0
28.10.2025
Мама троих (16 лет, 4 года, 30 дней) Новосибирск

На 3 дпо не может быть никаких признаков .Еще даже имплантации не было .

0
28.10.2025
Овуляция на тестах FIRST REPLY и прием витекс Температура тела 37

Похожие записи