Вкратце:
. Через две недели по-любому пойду на УЗИ, не знаю увидят ли они там что, но жить в неведении что там да как, не смогу. Так хочется надеяться что все закроется, сомкнется и все будет ОК. Делитесь девчонки.Вкратце:
. Через две недели по-любому пойду на УЗИ, не знаю увидят ли они там что, но жить в неведении что там да как, не смогу. Так хочется надеяться что все закроется, сомкнется и все будет ОК. Делитесь девчонки.У меня чуть по другому на первом скрининге ШМ 23 мм закрытая отправляют срочно в ПЦ в другой город за 100 км , еду они благополучно посылают меня на 3 буквы без анализа на ковид ;) еду обратно вся на нервах , потому что доктор в ЖК такого на говорила , что волосы дыбом встали и слёзы текли в машине ;( через 3 дня легла в ПЦ там шейку шить отказались типо с двойней мы не шьём , установили пессарий юнона 1 , хотя я просила арабин за деньги - они отказали ссылаясь на то , что у них нет , хотя я говорила своему лечащему доктору в тот же день как поступила , что могу купить скажите размеры . Через 10 дней выписывают , я еду в платную клинику на зашивать шейку , зашили ! Лежала после этого дома в 18 недель 4 дня 2ой скрининг шейка 25мм внутренний зев открыт на 10 мм и на 5 в глубину швы держат , опять врач наговорила такого , что я плакала с ее слов 2 дня , она говорила и смеялась при этом ! Сейчас опять стационар встаю туалет , душ , покушать ! Заказала кольцо арабин ( причём толком размеры мне никто тут определить не смог - не умеют ) . Вот должны будут поставить на недели ! Страшно самой просто жесть ;(((
Ну, главное Вас вовремя зашили, а это большое дело! Кстати, а почему Вам больше Арабин хотелось, Юнона же с распорками, вроде как надежнее?!