Войти
Ана
Москва

Хочу кухонный комбайн

Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Любите вкусно покушать? У меня тоже большой дом, живём с семьёй брата. Готовлю на 2 семьи, и готовлю довольно много. На ЯМ все модели пересмотрела, но заказала в топ-шоп посмотрите, у них там комбайн Multipractic есть. Он и для измельчения, и для теста как раз хорошо подходит. Я его по утрам и для сока использую. Понравилось, что он и мощный. и компактный. Длительную работу хорошо переносит.

0
16.11.2020
Ана
Москва

Олечка, выглядит не плохо. А вы прям на сайте top-shop заказывали? Как у них с доставкой? Насадки все в комплекте были. которые обещают?

0
16.11.2020
Олечка
Мария, 17 лет 1 месяцЕгор, 8 лет 5 месяцев Москва

Ана, ну я звонила, хотя вроде можно и на сайте. Насадки все в комплекте были, вроде 6 штук. их кстати в посудомойке мыть удобно. Доставляют либо почтой. либо курьером, как вам удобнее будет.

0
16.11.2020
Ана
Москва

Олечка, поняла, спасибо. Буду звонить узнавать. Скорее всего это именно то, что нужно.

0
16.11.2020
Женя
Артем, 4 года 4 месяца Балашиха

Нормальный комбайн стоит действительно не дешево, да и места много занимает. Вы уверены что вам именно комбайн нужен? Может вам достаточно будет нормального блендера?

0
16.11.2020
Ана
Москва

Женя, блендер есть. Удобно конечно, но он так, что-то по быстрому приготовить и не очень много. А мне сейчас нужен именно комбайн.

0
16.11.2020
Женя
Артем, 4 года 4 месяца Балашиха

Тогда вам стоит в какой-нибудь кулинарной группе спросить. Там думаю без проблем на этот вопрос ответят. Возможно даже модель конкретную для ваших потребностей подскажут.

0
16.11.2020
Волосы лезут после родов

Похожие записи