Войти
Анастасия
Коля, 16 лет 11 месяцев Королев

Годовой отчет :)

Насть, ну так все на моего хулигана похоже))))))))))) А какие кашки для варки покупаешь? я вот все кормлю покупными, вот закончатся - хочу начать давать обычные. купиланедавно нордик хлопья овсянные - не пробовала давать? вчера мелкому рис сварила и не помяла, так он немного поел, потом начал руками изо рта выкидывать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) говорит мой почти также как твой, мне бабуля вчера его говорит - ну ты уже учи его как коровка, собачка и т.д. говорят - я отвечабю - мам, дык я ж месяца с 7го начала ему это говорить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))  мой очень любит ещё машинку обозначать - брррррррррр губами)) Извини, что влезла в твой отчет))

0
16.11.2010
Анастасия
Коля, 16 лет 11 месяцев Королев

Привет :) У нас - публичный отчет, так что - милости просим ;)

Кашки покупаю самые обычные (обыкновенная "взрослая" крупа), но беру подороже для большего спокойствия. Гречку, овсянку, рис - мелю в кофемолке, манку - так. Хочу ввести пшено (наверное, молоть уже не буду). Нордик не пробовала. Нам на молочке каши давали - фруто няня безмолочная, всякие - вот их иногда развожу, когда готовить некогда, ну и для разнообразия.

Коля тоже иногда пожует-пожует и делает "Бе" - язык высовывает и все вываливается, еще и рукой помогает :)

С коровкой и прочими - один в один :) и машинку также показывает, на любой картинке узнает даже вверх ногами. :)))

Малыши наши - братья по разуму ))))))))))))))))

0
16.11.2010

Насть - это точно!!!!!!!!!!!! мы сегодня выпелили ему у борта кроватки 2 прутика, чтобы мог туда сам забираться))))))))))))) я ему ещё начала компот давать из чернослива и кураги - по чуть-чуть, но пьет))

У нас до смешного доходило - ещё пару недель назад он чаще всего делал такой звук удивления на все случаи. я ему говорю - а как коровка мычит?-муууууууууууууууу, а он мне отвечает возгласом радости и удивления)))вот так сама и мычу)))))))))))))

А ты когда кашу варишь молоко добавляешь 50*50с водой? никогда кашу на молоке не варила,тем более ребенку

0
16.11.2010
Насть кстати,у нас рост месяц назад был 77,а вес 10200, так что думаю у нас сейчас и эти параметры одинаковые
0
16.11.2010
Анастасия
Коля, 16 лет 11 месяцев Королев

Лучше поздно, чем никогда )))

Компот - это мысль! Я ему раньше варила - потом что-то забросила - надо возрождать традицию :)

Кашу варю теперь на козьем молоке, 50*50с водой. А то у нас какие-то пятна на попе появились - боремся...

0
29.12.2010
ДЗ4 Год и месяц - не едим фрукты. Не любит

Похожие записи