Были редкостными паиньками все три с половиной дня! Обнаружили проблемс такой - а когда Искорка не привязана к обеденному стулу-столу, она ж убегает из-под ложки... догони и накорми! в остальном вполне всё прилично... Главный плюс на маминой попе в размере одного кг... Какие вкусные всё-таки эти "лисички" и землянички... мням!






