Девчонки, я вся в сомнениях, может вы поможете, как у вас было...Вообщем, сегодня к гине, срок 6 акушерских недель. Переживаю, что она будет со мной делать. Знаю обсуждалась уже тема осмотра в кресле и узи на ранних сроках, переживаю не навредит ли. Узи она сказала по ситуации, если посчитает нужным сделает, а если всё и так понятно, то не будет делать. Но осматривать-то она будет! если отказываться от кресла, смысл вообще тогда к ней идти. А очень хочется удостовериться, что всё нормально и беременность маточная и вообще придерживаюсь мнения, что если всё нормально и плод закрепился, то от осмотра ничего не будет...Так???У кого как было?