Девочки!
Кто жил/живет на первом этаже, расскажите как это?
И долго ли продаются такие квартиры в Москве (в 10 минут ходьбы от метро)?
Мама мальчика (3 года)
Москва
Девочки!
Кто жил/живет на первом этаже, расскажите как это?
И долго ли продаются такие квартиры в Москве (в 10 минут ходьбы от метро)?