Войти

Когда это закончится????

Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Бороться - ни как!!!!! Бесполезно!!!!!!!!!!!

0
20.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

бесполезно - это точно!!! Гуляем на детской площадке, народу полно, дети почти все одинакового возраста, но я одна ору каждые 5 минут,что в рот ничего нельзя!!!

0
20.08.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Не трать свои нервы! Объяснять пока бесполезно - не понимают. Вернее - масявки такие хитрюшки (но это я сужу по своей), все понимают, а деляют вид "я еще маленькая, мне все можно, даже то, чего нельзя!". У нас тоже все во рту и дома, и на улице. Дома - пока не поваляет то, что дала ей съесть, не съест. На улице тоже всякую дрянь выискивает и в рот. А еще любительница обувь погрызть...... Стараюсь, конечно, отбирать, говорить, что нельзя, но......... сама понимаешь, какой результат.......

0
20.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

все точно!!!А обувь мы уже давно не оставляем, прячем )))). И печенье любит по полу сначала повалять или постучать им везде,а только потом в рот.

0
21.08.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

image

0
21.08.2009
НаталИя
Ариадна, 17 лет 8 месяцев Ревда

Скорей всего в этом возрасте малыши все одинаковые!!!

У нас тоже всё в рот!!!

А печенье мы в ковер втираем и только после этого врот.

0
21.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

imageСамое удивительное то, что когда даешь что-нибудь съестное он будет полчаса играть с этим, стучать, валять, ломать....и только потом в рот додумается засунуть, а всякая дрянь моментально там оказывается.

0
22.08.2009
НаталИя
Ариадна, 17 лет 8 месяцев Ревда

100%

Они точно все одинаковые!!!

И когда же это кончится???

0
22.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

вот и я о том же!!!!

0
23.08.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

image

0
23.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

в рот тоже тянет.а вот по поводу шкафов я ему не стала запрещать,только когда он открывает я все время говорю "нельзя,будет ручки бо-бо",и он закрывает аккуратно

0
20.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

Какой послушный, молодец!!! А у меня всё вытаскивать от туда начинает ((((

0
21.08.2009
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

ттт не сглазить

0
21.08.2009
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

И мы такие же всеядные!image

0
20.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

все они, похоже, всеядныеimage

0
21.08.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Эх...как это на Диану похоже! Кто-то сказал, что лет до 2ух детки такие любознательные, хотя насколько это правда, сказать не могу.

0
20.08.2009
Елена
Иван, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 7 месяцев Самара

значит долго еще терпеть ((((((((((((((((((

0
21.08.2009
11 месяцев!!! 12 месяцев

Похожие записи