Больше всего мне не нравится то,что у Вани, на мой взгляд, патологическое желание засунуть что-нибудь в рот. Особенно на улице. Подбирает все подрят и немедленно отправляет это в рот - палки, камни, окурки, пробки, бумажки, дома любые крошки с пола и т.д. Очень сложно за ним уследить. Вчера вообще улегся в песочнице на живот, уткнулся моськой в песок и языком его облизывает.Нееееее, ну нормально,а???? Ну и как с этим бороться???
Открывание шкафов ещё!!! Ну,все и так уже на резинках. И как он умудряется от туда что-нибудь достать - ума не приложу.


Самое удивительное то, что когда даешь что-нибудь съестное он будет полчаса играть с этим, стучать, валять, ломать....и только потом в рот додумается засунуть, а всякая дрянь моментально там оказывается.

