Тут фото, где всем моим деткам 1 месяц))

Артему 1 месяц)

Николаю 1 месяц 

Ну и Нике 1 месяц)

Тут фото, где всем моим деткам 1 месяц))

Артему 1 месяц)

Николаю 1 месяц 

Ну и Нике 1 месяц)

Ника с Николаем одно лицо!!!!!!! 
да они похожи)) посмотрим, как дальше пойдет)))) голубоглазка ,как и Николай)) и ямочки папины на щечках у них)))
А мне вот кажется что Коля и Ника похожи чем-то:))
один Артем у меня ни на кого не похож))))))) подрастет Ника выложу еще фоточки детишек) ведь и Коля поменялся к полугоду) глазастый такой стал)) а вот Ника мне уже глазастой кажется) как-то покруглее глазюки)
))))) я пока вижу небольшие сходства между младшими) но чем Ника старше, тем меньше этих сходств)))))