Марина Красноярск 13 дпп Девочки сделала хгч 13.09.10 🌼443🌼 завтра снова на хгч))))) надеемся на лучшее. 💞💞💞💞 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хгч растет? Первое спокойствие 😁😁 Похожие записи Реагент или беременность У нас, кажется, получилось)) Шел 5дпп двух эмбриончиков Подержите кулочки!!! Пункция состоялась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027