Здравствуйте!
Долго не получалось забеременеть, был высокий Пролактин и сбитый цикл,налаживала через тайм-фактор и циклодинон,в итоге через 3 месяца получилось зачать, на момент прохождения исследования не знала,что беременна. из-за повышенного пролактина назначили КТ,чтобы исключить аденому гипофиза, с мужем была попытка зачать 14.04 (по тест-полоскам на овуляцию определила что она произошла на 12 ДЦ при цикле 32 дня) и 19.04, в день прохождения кт(на тот момент тест полоски показывали отсутствие овуляции). КТ головного мозга было 19.04, затем и флюорография.. Стоит ли беспокоится на счёт излучения или к тому моменту еще ничего не зародилось?? Поначиталась разных мнений,пишут,что суть ли не на аборт отправлят. Беременность желанная, боюсь после аборта очень нескоро получится вновь