Всем привет! Девочки у кого было? Вчера были активные шевеления с обеда до 4 утра. И в основном шевеления такие будто давит изнутри. И живот ходуном от этого. С мужем ночью ездили на скорой в пц. Сделали ктг, сказали все хорошо и отправили домой. Сегодня снова тоже самое , с самого утра и до сих пор , то пинки то давление изнутри с правого бока . Были 2 потери на больших сроках. Я на клексане. На узи только завтра. Переживаю что такое с малышом .. будто вообще не спит, активничает каждые 10 минут.