Войти
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Дородовое и УЗИ!!!! ;-)))

Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 7 месяцевМарьяна, 11 лет Архангельск

Привет, Иришка!!!!!!!!!!!=))))))))))))

Поздрваляю!!!!!!!!!!!!!! И у ВАС МАЛЬЧУГАН!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))) деичка-деичка..... СЫН - ВОТ КТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))

Ну, вот.... Хорошо, что этот полип н вреден для малышика!!! не унывай!!!! главное, лялёк здоровенький!!!! А ничего нельзя с этой какой сделать, чтоб не кровило и н пугало тбя лишний раз????

Скажи теперь, что мужчинам всегда хочтся больше сына!!!=))))

0
10.10.2009
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Привет, Анютка!!!!!!! ;-)))))))))

Спасибки за поздравления, да я долго не могла поверить, но у нас именно МАЛЬЧИШКА!!!!!!!!!

;-))))))))))))))))))))))))

С полипом моим во время беременности нечего, к сожалению, делать нельзя, т.к. он очень близко в шейке находится, воть, сказали что только после родов удалят.... Но я не особо беспрокоюсь, главное Малыш наш ЗДОРОВ и его это не беспокоит!!!!!!!!!!!!!!

Вовка у меня аж подпрыгнул когла узнал, он оказывается с самого начала на мальчика надеялся, просто мне не говорил, чтобы не расстраивать.... Представляешь? А теперь, конечно гордый ходит что у него Сын будет... ;-))))))))))))

0
10.10.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 7 месяцевМарьяна, 11 лет Архангельск

=)))))))))) Я же говорила!!!!!!!!!!!!! Та же история!!!!!!!!!!!! "Девочка...клаааасс..."  А потом: " Вова, мальчик!!!" Так Вова, который говорил класс, что девочка, до потолка скакал!!!!!!!!!!РЖАЧНЫЕ!!!!!!!

Ну, значит, и ладно, пусть будет этот полип. Главное, рубёночку хорошо!!!!=)))))))))

УХ!!! Время покажет!!!! Я все-таки надеюсь, что узи может ошибаться =))))))))))) Вдруг у нас хулиганка фак показывает =))))))))))))))

а вас поздравляю с МАЛЬЧИШКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=))))))))))))))))

0
10.10.2009
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибки, у нас надежд на девочку мало, т.к. яйки во весь экран были и писун вниз свисал... Так что..... Но я всё-равно рада!!! ОООчень!!!!!!!!! ;-)))))))))))))))))))

А Вовки у нас ржачные это точно!!!! У моего так глазищи заблестели что Вааащее!!!!! ;-)))))))

Ойй.. Ну и Хорошо!!!! ;-))))))

0
10.10.2009

Поздравляю с мальчиком!!!

А что все таки нужно брать с собой в Роддом?

0
11.10.2009
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!!!!

Ну значится смотри: Для малыша надо только:

2 распашёнки, 2 ползунков, 2 пелнки (если будеш пеленать), памперсы,Влажные салфетки, кремчик и всё.

Для тебя: Трули, носки, прокладки послеродовые (тут лучше побольше, т.к. неизвестно чего будет), всё для душа, полотенце, тапочки (непромокаемые), халат, ночнушка, прокладки в лифчик, воду, чашку, ложку и какой-нибудь перекус, т.к. кормят в род. доме последний раз в 17:00 ик вечеру становится как-то голодно.

Вот и всё, остальное там не нужно, или могут донести потом добрые родственники. ;-))))))

0
12.10.2009
Кристина
Сашуля, 16 лет 7 месяцевЖенечка, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Поздравляю)))) У нас обеих будут сынки))

0
11.10.2009
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки! И я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!! ;-))))))

0
12.10.2009
Светлана
Железнодорожный

Иришка поздравляю тебя  с сынулей!!!

0
10.10.2009
Иришка
Артёмка, 16 лет 7 месяцевЕгорушка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Светланка!!!!! ;-))))))

0
10.10.2009
Зачем нам нужны мужчины...;-))) ЖК... ;-)))

Похожие записи