Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Хочуууна морееее((((( На море хочу!!!

Мама девочки (18 лет) Москва

))) ты хочешь с ребенком и на самолете ? и на скока дней ? у ребенка же еще и аклиматизация может быть

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не парься я не лечу же...я тока хочу)))

0
21.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

я и не парюсь нам придется на поезде нам самолет врач не одобрил

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

да на поезде мне кажется гораздо прикольнее! а вы в анапу собрались когда?

0
21.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

в анапу вконце августа айда с нами)))

 

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мож в начале сентября? а почему в Анапу а не в Крым? дешевле???

 в сам город именно? там же ужасно!

я бы с радостью но Анапа  грязнааая...

0
21.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Витязево

0
21.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Это деревня? там чисто?

0
21.04.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ну это рядом санапой мамины знакомые тамотдыхали им понравилось

ленка в том году ванапе отдыхала им тоже понравилось

0
21.04.2010
8 месяцев - 8 полноценных зубов...не многовато ли?:) Набор сумок 1300р

Похожие записи