Войти

Вот и ГОДИК

Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва

Таня, я прошу прощения за неформат в посте про годовасие

Скажи мне, как называется красота на твоей голове???? я не про колпак))))))))))) Хочу безумно. что сказать парикмахеру когда сяду в кресло???  и как долго Это держится на голове? после расплетения волосы восстанавливать нужно?

0
30.06.2012

Это французские косички. плетутся просто на чистые влажные волосы. Около 2х часов. рисунок сама выбираешь: можно пряые, можно хоть зигзагами и пр. У меня держитя до 2х недель, но у меня голова привычная к "немытью"- я носила дреды 3 года.

Восстанавливать ни как не нужно потом. Если у тебя свои волосы длинные, то можно даже их мыть в косичках обычным шампунем. А какой хаер после них будет ))) Прям афро )))

0
01.07.2012
Lenuse4ka
Сыночек, 15 лет 1 месяц Москва

Ясно! Сразу двух зайцев разом!! Спасибо

0
01.07.2012
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Поздравляем Алисочку с ее первым днем рождения!!!

Счастья, здоровья, удачи и везенья. И что бы всегда своими успехами радовала родителей!

С днем рождения, солнышко!!!

0
08.04.2012

спсибочки )))

0
08.04.2012
Ирина
Валера, 15 лет 1 месяцСавелий, 12 лет 1 месяц Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!)))))

0
08.04.2012
Странный режим... Погуляли хорошо сегодня

Похожие записи