Сдала анализы((( расстроилась(((
По мазку бактериальный вагиноз, (назначили гексидин) на фоне гексидина началась молочница, прописали Вагинорм С.
Если к вагинозу была готова, т.к. лечила его до беременности безрезультатно, то знала что он есть, но в анализах появилась Уреаплазма, которой не было никогда (ни в первую беременность, ни в сентябре-ноябре, когда лечилась от бесплодия)
сдала анализ ПЦР на уреаплазму жду результаты(((
результаты получила титр больше 10 в 4 степени((
будем лечить(.
PS. Девочки у кого было, мужа направляли на анализ? лечили?