Именно так думают мои цветы и цветут!)
Делюсь:
Снова порадовала фейерверками Хойя Пубикаликс


Клеродендрум Угандийский готов взлететь:

Клеродендрум Музыкальная нотка набрал бутоны, но до полного роспуска дело не дошло, силенок не хватило:

Зато клеродендрум Уоллича показал себя во всей красе, на каждой ветке набрал бутоны, до сих пор цветет:

Еще в октябре процвели декабристы, не оправдав своего названия:

Немножко табернемонтаны:

И Гардении:

Ну и подвиг каламондина:

Всем спасибо за просмотр!
Даааа, я же наконец открыла свою группу по цветам вконтакте, кому интересно, пишите, дам ссылку, буду рада видеть Вас!)