Кажется у меня уже началась весна... Душа потребовала пополнения коллекции, отказать себе я не смогла, поэтому воть!😍😍😍
Вот такая красавица-иксора у меня появилась



В полку миртов прибыло, еще один вариегатный малыш появился

И в полку замиокулькаса пополнение) Тоже вариегатный экземпляр:

В замен без времени ушедшему три года назад цитрону, пришел ко мне новый...
Цитрон "Рука Будды"

Вот так когда-нибудь заплодоносим

А это мой кухонный королевич-нефролепис, не новенький, но от этого не менее привлекательный

Ну и начинается вторая волна цветения шлюмбергер, скоро снова порадую Вас немножко фотографиями!)