Войти

...

Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск
Ни фига себе... Ань, здорово, что все хорошо закончилось! 

Несколько лет назад моего брата с семьей так крутило на М-5, под Златоустом, там одни горы и обрывы, участков с ровной обочиной совсем мало. Как только они именно на таком оказались, не знаю, тоже в сугроб улетели, достал их добрый дядька на полноприводной боольшой машине. Страшно было шо пиздец, до сих пор иногда вспоминаем. 

0
27.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Есть все-таки ангелы-хранители на свете!!! А иначе вот как-так получается, что побывали в капец какой ситуации, и все обошлось?)

0
27.02.2014
Наталья
Дмитрий, 14 лет 3 месяцаКатя, 6 лет 6 месяцев Челябинск

не знаю как их называть, но какие-то высшие силы, видимо, все-таки есть)

0
28.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Есть-есть!!! Пусть они нас всех берегут!))

0
28.02.2014
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Ужас... Помню,  нас просто занесло немного, я уже визжала от страха,  а на твоем месте вообще штаны обмочила бы... 

0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

У меня только сейчас отходняк начался, как осознала до конца, какие могли быть последствия... Блин, вот который раз убеждаюсь, что не зря я за руль не сажусь, я бы в такой ситуации испугалась, растерялась, бросила руль и педали и улетела бы на встречку. Гена же, спокойно сделал все, чтобы остановить машину. 

0
26.02.2014
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Представляю твое состояние! А муж молодец! 

0
26.02.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава
Хорошо что всё обошлось))
 А как ты летаешь?)))))))))))
0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Слушай, летаю вообще без проблем)) 

В этой ситуации, я страшно перепугалась за мужа, и что могу не увидеть сына. Хорошо, что рядом с нами никто не ехал, когда машину крутило, и что на разделительной полосе не было металлического отбойника, а только большой сугроб)

0
27.02.2014
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

и не говори...

0
27.02.2014

ой какой ужас....жесть! слава богу обошлось.у нас года 4 назад так было на Российской, пронеслись кружась через трамвайные пути -вылетели на встречку и затормозили за 3 см от столба...тоже вся жизнь пронеслась перед глазами. попали в колею.

0
27.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Кошмар!!! Я мужу говорю:"продаем квартиру, машину, уезжаем в деревню, покупаем лошадь и повозку, и хватит, блин, жизнями рисковать!")))

Гена говорит, что у него мыслей про смерть не было, он думал, что сын не может сиротой остаться. А я смалодушничала, уже с жизнью попрощалась(

0
27.02.2014
Жанна
Амир Ильясович, 12 лет 10 месяцев Челябинск

Пипец ((( правда страшно это... Мы тоже попадали в аварии, но все обошлось.. Хорошо, что у вас все хорошо))

0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ужасно страшно(( Хорошо, что все обошлось.

0
26.02.2014
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск
А я только что читала про дтп на трассе че-троицк,где 2месячный малыш погиб сегодня(( стараюсь вообще не читать такое. Хорошо что с вами все хорошо!
0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ужас!((( 

0
26.02.2014
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти
Слава Богу, что все хорошо! Я аж замерла, пока читала....
0
27.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

И не говори!!! Сами до сих пор в шоке. Мама моя вчера узнала и офигела, ей поплохело...

0
27.02.2014
Слава Богу все обошлось! 
0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Точно! До сих пор в ступоре от ситуации, только отпускать начало.

0
26.02.2014

Понимаю....

0
26.02.2014

С возвращением! Все хорошо, выдохни!)

0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ой, вроде выдохнула))

0
27.02.2014
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

я всегда молюсь на дорожку.

0
26.02.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Я теперь не только на дорожку, но и всю дорожку молюсь.

0
26.02.2014
Шопинг) Благодарственное!

Похожие записи