Сегодня муж защитил диплом, причем не просто защитил, а на отлично!!!! Урааааааа)))) Закончились шесть лет учебы, прекратились денежные "выливания" из семейного бюджета и бесконечные расставания на время сессий. Тепеь Гена дипломированный инженер по ремонту тягового подвижного состава тепловозов, радуйся РЖД, с понедельника специалист снова в строю. А у нас сегодня будет праздник, вот только дождемся героя дня домой!))
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Челябинск
Поздравляю! Молодец муж, даже не представляю как трудно вышку получать, будучи отцом семейства... Какую надо силу воли иметь....
0
17.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Это точно, а еще железное терпения супруге студента)) Как вспомню, как я конспекты по информатике ему переписывала, как высшую математику разъясняла и контрольные писала... Короче на вручение диплома едем вместе))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Челябинск
Ого! При такой постановке вопроса, конечно вместе!) заслужила!)
0
18.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
)))) Второе высшее получила)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Челябинск
Поздравляю!!!) наш папа тоже защитил на отлично диплом) Приборостроительного факультета))
0
17.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Какие у нас умные мужья!))
0
18.06.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Тольятти
Поздравляю от всей души! Необычная специальность)
0
17.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Тольятти
Нифига себе специальность)))) поздравления!))
0
18.06.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Спасибо!)))
0
18.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Челябинск
ур ура ура! какая радоооооость!
0
17.06.2014
Ответить
