Эта игра заслуженно стала в нашей семье игрой года-ведь это наш игровой серьезный первенец! Была куплена по случаю на чердак-сейл, проводимый одним интернет магазином, куплена наобум, без чтения отзывов и просмотра летсплеев (тогда еще я про такие вещи и не знала), просто зацепила коробочка своим оформлением. Дело было в июле... А первая партия сыграна была лишь в октябре!







