Невролог выписала данный препарат после осмотра. К врачу обратились в виду того, что малыш упал с дивана с высоты прибл. 40 см. Сделали НСГ, все, Слава Богу, нормально. В инструкции к лекарству прописаны такие тяжелейшие заболевания, как то: эпилепсия, шизофрения и т.д. и строго по назначению врача. Врач руководствовалась тем, что ничего страшного не произойдет, если пропьете его. Вся в раздумьях, стоит ли, т.к. это очень серьезное лекарство.