Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Люберцы

О нас, давненько ничего не писала...

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
взрослеет парень))))) даж странно.помню твои посты про беременность)
0
17.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
Ой, Галчонок, не говори, он не прочсто взрослее, он реально по часам взрослеет!!!!!!! А твоим так вообще уже по 2 с лишком годика! Как ты с ними? Очень тяжело с двумя парнями, только честно?
0
17.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
да Ань.иногда хочу их прикончить...какой то у нас кризис счас.орут если что не так.я вся измотанная.жду вот сентября.в сад идем
0
17.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы
ООО, сад - это чудесное спасение для измотанных мамочек! Мужайся мать, ещё чуток потерпеть!
0
17.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы
ага.хорошо б чтобы там все сложилось и поменьше болезней
0
17.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Растёёёт))) Мы тоже так едим, правда Ксюшка вторую ложку не выхватывает. А мы ещё с ГВ не распрощались, в сентябре начнём завязывать))).

0
16.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Оленька, если тебя ГВ не напрягает нисколечки и Кисюньке нравится сися, то и не торопись завязывать.

0
17.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Анют, да вроде не напрягает, только по ночам до сих пор просыпаемся. А без ГВ детки крепче спят. Да и лезет под одежду, когда вдруг ей приспичит пососать (даже на прогулке).

0
17.08.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Вот это мне и не нравится, у меня с Максюхой так же было, тоже залазил под майку))

0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Мы хоть и на полгода Вас младше,но с кормлением та же беда.Не могу её кормить, будет 5 ложек,. она и пять заберет.Прям кричит и из рук выхватывает и в рот сует.Прям не могу ужеimage
0
16.08.2010
Обо мне и результатах теста... Любимый анекдот моего мужа!)))) ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Похожие записи