Девочки, поздравьте меня, я наконец-то в декрете не только официально, но и фактически!!!!!!!!! УРРРА!!!! Я писала раньше, что меня слёзно просили поработать в декрете и сдать квартальный отчёт. Так вот! Отчёт сдала 29-го апреля. Сегодня с мужем ездили в мой офис, предварительно купив фруктики, конфеты, сок и мартини, чтоб "подосвиданькаться" с сотрудниками как положено))) Знала заранее, что придут всем финансовым департаментом меня "проводить" в декрет! Подарили шикарный букет, весы электронные для малявчика и конечно же многго много приятных слов. Ну я, естесственно, не смогла сдержать слёз! Да и не только я... Коллектив у нас обалденный, всех обожаю! По работе скучать не буду ь(надоела), а по коллективу - точняк буду скучать! Так приятно было... Теперь я с лёгким сердцем и чувством выполненного долга на законном отдыхе! Ура!!!
Анюта, что ещё сказать. Наконец-то! теперь можно и поспать и себя любимую побаловать!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Весы - это они молодцы - догадались. Хороший коллектив)))
ой,ну наконец то ты и прада распрощалась с работой.рада за тебя))) все оставшееся время,которого уж очень мало...можно тратить на себя и на пупса)
коллектив-это одна из важнейших вещей.я это тоже поняла,когда увольнялась из-за того что работа не устраивала,а из-за ребят ревела)))
Умничка! До такого большого срока проработала! Поздравляю не только с законным, но и фактическим декретом! 
И я тебя поздравляю, Анют! Отдыхай, наслаждайся замечательной весенней погодой! 
молодцы, а я уже по работе не скучаю, прихожу каждую неделю к девчонкам (во всех отделах), зависаю часа на 2-3, а досвиданькаться решила, как рожу, а то и так все торопят!
Поздравляю, солнышко! Давно пора отдохнуть. Теперь набирайся сил перед родами.
ППППоздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!