Анюта Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Люберцы А у нас во такой манежик! Доволен ребёнок - счастлива мама! А ещё в нём совсем не тесно даже с другом:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Добавила новый фотоальбом, заходите на нас посмотреть:) Когда, наконец, мы будем ночью нормально спать??? Похожие записи А у нас во такой манежик! Доволен ребёнок - счастлива мама! Я счастлива!!! Ребёнок в кровати взрослых Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027