9-го мая мы семьёй гуляли в Нескучном саду с нашими друзьями, у которых двое очаровательных детишек. В основном снимала их младшего сына- очаровашку Лёву, ему 11 месяцев.
Объективной критике- ДА!!!

Лёвина сестренка
И папа
А это вся "банда" с моей дочкой
В Нескучном живут белки, мы взяли орехи, но белка отказалась спускаться с дерева
И моя Полька решила- не пропадать же орехам!! И съела весь пакет))
Ну и спациально в честь Дня победы от Полинки: "В отааакууу!!!!" )))))
