аппетит
Ну вот, началась жара, а вместе с ней у меня, как это обычно бывает летом, напрочь пропал аппетит. После одного голубца вчера днем так и не могу отойти - на еду смотреть противно, питаюсь мандаринами и водичкой. Странно, что беременность меня не меняет)
yaMashko
значит надо питаться свежестями всякими!! фрукты, ягоды, овощи... малышу необходимы витамины!! да и силенки нужны.. у вас сейчас скоро начнется период интенсивного роста...а на рост ему нужны силы... и даже если вы не будете кушать он их найде... у вас!!! будете лежать трупом бледная и без сил... так что лучше избежать собственного измождения и договориться с самой собой=))) все будет ок! как вариант кушать ночью...=))
22.05.2011
Ответить
yaMashko
Я просто сама прошлым летом кушала по ночам.... ночью супчики хорошо идут ;)
23.05.2011
Ответить
Екатерина
жор не обязательный признак беременности)))) я за все время так и не чувствовала дикого аппетита... ела наверное даже меньше чем до беременности.... токсикоза у меня не было) сейчас вообще не охота кушать.... только что нибудь легкое...))
22.05.2011
Ответить