Войти

первый полет космонавта((((

Светлана
Сынок, 16 лет 8 месяцевПланирую Ярославль

Да-а-а, знатно вы брякнулись.

Особенно вот это: заплывший глазик - наверное, грустно выглядит.

Ну, без полетов настоящим космонавтом не вырастешь.

Главное, чтобы ничего серьезного.

0
17.04.2013

так я и не притендовала на космонавта, только дочь новерно по другому решила

0
17.04.2013
Александра
Тимурчик, 17 лет 11 месяцевАрсюша, 16 летДимусик, 14 лет Череповец

Не переживайте,у меня второй сын в этом возрасте залезал на кресло,дотягивался до дверной ручки и естественно летел вниз... До сих пор летает(((( Ни чему жизнь не учит... Но сообразительный,аж гордость захватывает)))))

0
17.04.2013
Юлия
Полина, 14 лет Москва

Я как увидела что она у меня в стульчике вставать стала-так теперь глаз да глаз,пристегиваю ее,если отойти надо.

Ну вы не переживайте,все пройдет,мы уже столько раз летали....

0
17.04.2013

У нас тоже помню первое падение обошлось не без шишки и ссадины.

0
24.09.2015

Так дети, на то и дети, чтобы падать и получать ссадины. Мы тоже в первый раз когда упали так на лице ссадина помню была, я сразу в панику, а муж в аптеку. Принес сульфаргин и стали мазь ребенку ссадину, так зажила и без всяких проблем. Теперь всегда эта мазь под рукой есть, даже если гулять идем.

0
24.09.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Не переживайте! Все будет хорошо! Тут половина детей - летуны, и у всех все в порядке)).
0
17.04.2013
Елена
Рома, 14 лет Москва
Ойойой((( главное обошлось, держитесь!
0
17.04.2013
Весна))))

Похожие записи