Вчера отметили, устала дико, днем родные, вечером друзья. Плодовитый год у нас получился!!! все успели, главно ругаться намного меньше стали, стадия притирки прошла, идем на уступки, это очень радует!!!!


Вчера отметили, устала дико, днем родные, вечером друзья. Плодовитый год у нас получился!!! все успели, главно ругаться намного меньше стали, стадия притирки прошла, идем на уступки, это очень радует!!!!


Поздравляю. Рано что-то у вас стадия притирки прошла. Мы с мужем в январе будем отмечать льняную свадьбу - 4 года.
муж стал прислушиваться, устапаем друг другу... не то что раньше Дочурка появилась все изменилось!!!!!! конечно есть над чем работать... но прогресс на лицо)
первые 3 года очень сложные а потом 5 и 7