Войти
Мама девочки (2 месяца)

Первая годовщина!!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Поздравляю. Рано что-то у вас стадия притирки прошла. Мы с мужем в январе будем отмечать льняную свадьбу - 4 года.

0
03.09.2012
Мама девочки (14 лет)

муж стал прислушиваться, устапаем друг другу... не то что раньше Дочурка появилась все изменилось!!!!!! конечно есть над чем работать... но прогресс на лицо)

0
03.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

первые 3 года очень сложные а потом 5 и 7

0
03.09.2012
Обновочки Умничка!!!

Похожие записи