Войти

Пищим

Алина
Арина, 14 летЖорик, 11 лет Барнаул

Да -да,и у нас начала несколько дней назад пищать,да так сильно и восторжено,что я иногда себя не слышу)) А еще скрипит как будто) Я маме звоню,типа послушай,а она так удивленно говорит:"А такое ощущение,что она возмущается". А я смотрю на мелкую,а она наоборот улыбается)) Чего она там себе пищит интересно?)

0
07.10.2012

У меня тоже доча любит повизжать)))) и такая довольная от своих звуков )))

0
06.10.2012
Мне страшно Вот уж не думала

Похожие записи