Сново на прием,как на праздник!глажу брючки мою,завиваю волосы,просто я обожаю своего врача,ему лет ну...больше 50,не красавец,лысый толстый, нос картошкой,но что то в нем такое притягательное,обоятельное,он тоже питает слабость к таким грудастым мамулькам всегда приобнимет,взбодрит без пошлых намеков.И врач золотые руки.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ален, привет! подскажи, пожалуйста, к кому ты ходишь в консультацию? я прописана в НФ, надо по идее тоже прийти на учет встать. они там как работают? очереди большие?
0
25.05.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Наро-Фоминск
1500р в мес.ну не знаю как другие он сам назначает цену.ну это ж не официально как бы понимаешь.

0
25.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
угу. я в приницпе наблюдаюсь в платной в Химках (мы там живем), от ЖК мне нужен только сертификат. вот и думаю, вставать туда вообще на учет или если рожать платно то и не нужен он?
0
25.05.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
кстати, он еще и в роддоме лучше всех роды принимает
0
25.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 28 лет)
Москва
Молодец!!! Мамочка должна выглядеть на все 1000!!!!
0
20.05.2010
Ответить