Войти
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск

А я иду в Жк!

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Ален, привет! подскажи, пожалуйста, к кому ты ходишь в консультацию? я прописана в НФ, надо по идее тоже прийти на учет встать. они там как работают? очереди большие?
0
25.05.2010
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
а платишь ты ему сколько?
0
25.05.2010
Алена (◕‿◕✿)
мой Бэтмен, 15 лет 10 месяцев Наро-Фоминск
1500р в мес.ну не знаю как другие он сам назначает цену.ну это ж не официально как бы понимаешь.image
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
угу. я в приницпе наблюдаюсь в платной в Химках (мы там живем), от ЖК мне нужен только сертификат. вот и думаю, вставать туда вообще на учет или если рожать платно то и не нужен он?
0
25.05.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
кстати, он еще и в роддоме лучше всех роды принимает
0
25.05.2010
Молодец!!! Мамочка должна выглядеть на все 1000!!!!
0
20.05.2010
Вот я дура! Прибавила!

Похожие записи