Войти
жду мальчика, 29 неделя Наро-Фоминск

А я иду в Жк!

Мама девочки (15 лет) Москва
Ален, привет! подскажи, пожалуйста, к кому ты ходишь в консультацию? я прописана в НФ, надо по идее тоже прийти на учет встать. они там как работают? очереди большие?
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
25.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а платишь ты ему сколько?
0
25.05.2010
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
1500р в мес.ну не знаю как другие он сам назначает цену.ну это ж не официально как бы понимаешь.image
0
25.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
угу. я в приницпе наблюдаюсь в платной в Химках (мы там живем), от ЖК мне нужен только сертификат. вот и думаю, вставать туда вообще на учет или если рожать платно то и не нужен он?
0
25.05.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
кстати, он еще и в роддоме лучше всех роды принимает
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 28 лет) Москва
Молодец!!! Мамочка должна выглядеть на все 1000!!!!
0
20.05.2010
Вот я дура! Прибавила!

Похожие записи