Войти
Мама мальчика (1 год) Наро-Фоминск

"Дулёвский фарфор"

Мама девочки (15 лет) Москва
какая красота необыкновенная.. Я себе тоже хочу)) А я муранскую тарелку привезла себе. Вот выложила на столике на кухне и любуюсь..
0
13.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
ух ты покажи фотку!как бы махнуть в это дулево...
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
покажу чуть позже))
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск
у меня уже есть две статуэтки! пудель и обезьяна муж подсуетился и привез)
0
14.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на авито поищи
0
15.10.2011
нетерплячка Дюкан мать его....

Похожие записи