У нас в 8 мес. было уже 8 зубов и педиатр сказала обязательно чистить зубки (как получится). Чистить мы начали только недавно, Савке вроде нравится, даже сам пытается, но вот в чем собственно вопрос, чистим мы БЕЗ зубной пасты, хотя есть такие пасты от 0 типо их можно глотать, вот я и не знаю правда ли это, опасно ли это, или пока не спешить с пастой. Как вы с этим справляетесь?