Войти
жду девочку, 25 неделя Астрахань

Второе УЗИ

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Привет!! Поздравляю с девочкой!!! Мы то же ждем не дождемся нашу Дашеньку:)))

0
27.05.2008
Мама девочки (17 лет) Астрахань

Привет. Вы тоже решили Дашей назвать))). А я все сомневаюсь, может другое имя, но мужу нравится это и к животику только так обращается)).

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

Мы как только забеременнели, мы выбрали имя Алена, но потом на 30 неделе мы резко поменяли свое решение, у меня много знакомых с эти именем, и если честно мне их судьба не нравиться, что то у них ничего не складываеться в личной жизни, конечно, знаю что у каждого человека своя судьба, но все таки!! и мы решили назвать Дашей лялечку нашу, Дарья Зуфаровна будет:)))) Муж только так пузик называет, да и я уже привыкла :))))

0
28.05.2008
у кого начальник козел Хочется родить

Похожие записи