НА КОНЕЦ ТО!!! 10.01.2012 В10:00 РОДИЛА НАШУ ДЕВОЧКУ! ОЩУЩЕНИЯ НЕ ПЕРЕДОВАЕМЫЕ, НО ПОВТОРЯТЬ ЕЩЕ НЕ ГОТОВА)))
поздравляю!!!))))))
а повторять в ближайшие месяцы ну никак не придётся))))
0
12.01.2012
Ответить
Как ваше самочувствие?
Растите здоровенькие!!! 
