Хотела вас спросить по поводу декретных. Я сейчас не работаю, т.к. сижу дома с малышкой. И вот сейчас снова иду в декрет через неделю. Вчера была в ФСС, так мне сказали, что никаких декретных я не получу, т.к. декретные получают только работающие мамочки. Но остальные пособия я получу. А я то думала мне все таки дадут какой-то минимум.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 33 неделя
Ижевск