А у кого есть? 


а у нас собака стаффордширский терьер. вислоухий кролик и ворона. я очень люблю животных. 
у нас собака как на первых 3х фотках Ника и еще кот огромный Аркаша) не знают куда деваться от ребенка) он их уже затерроризировал)))
У меня француженка-бульдожка Донна)))) 11 кг хрюкающего плюшевого счастья))))