Войти
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Домашние любимцы )))

Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

а у нас собака стаффордширский терьер. вислоухий кролик и ворона. я очень люблю животных. 

0
29.03.2012
Anglia
Агуша, 15 лет 8 месяцев Казань

и я очень люблю животных, но ворона это что-то новое))) она у вас дома живет?)))

0
31.03.2012
Юля
Маргарита, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 11 месяцев Антрацит

да дома)) просто муж притащил, а у нее сломано крыло было, вот теперь ждем пока потеплеет и отнесем ее куда нибудь)

0
31.03.2012
олька
Вероничка, 18 лет 10 месяцевКристюша, 13 лет 11 месяцев Апрелевка

Красотули какие

0
15.04.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо ))). Тормоз я)))

0
23.04.2012
*Kate*
Сын, 14 летДочь, 7 лет 3 месяца Мытищи

у меня кот Пух, верный друг)

0
29.03.2012
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

у нас есть кот-мурзик!ему уже пять лет!

0
29.03.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И как ваш малыш с ним, дружит? Не обижает?

0
29.03.2012
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

нет, сейчас очень ладят, но у нас кот не ручной!а вот по началу никак не ладили, кот обижал его и Владик тоже то за хвост, то за усы )))

0
29.03.2012
Anglia
Агуша, 15 лет 8 месяцев Казань

у нас собака как на первых 3х фотках Ника и еще кот огромный Аркаша) не знают куда деваться от ребенка) он их уже затерроризировал)))

0
31.03.2012
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

У меня чихуашка Кубик)))

0
29.03.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Скоро Кубику будет веселее )))

0
29.03.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

А у нас чихуашка Николь:)))

0
30.03.2012

У нас той-терьерчик Бонечка и её детки))) 

0
31.03.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня француженка-бульдожка Донна)))) 11 кг хрюкающего плюшевого счастья))))

0
29.03.2012
УЗИ 22 недели на выписку

Похожие записи