Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Вечерние укладывания ( ребёнку 1,9)

Санкт-Петербург

Да никаких ритуалов. Помылись, завалились, грудь в рот и все. Коглс быстрее, когда медленнее. Но не больше часа укладывается. Если час, то просто ррано начала.

0
18.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А во сколько вечером ложитесь и утром встаёте?

0
18.01.2021
Санкт-Петербург

Ложимся в 19-20.00. Встает в 7.00 +/-

0
18.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мой поест сил наберется и встаёт и требует играть 🙈

0
18.01.2021
Санкт-Петербург

Я своего ловлю и снова под бок

0
18.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вот и я , но это долгое занятие

0
18.01.2021

Две прогулки, один дневной сон и очень уставший ребенок. И никаких секретов.

0
18.01.2021
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Во сколько вечером укладываетесь?

0
18.01.2021

Я? В полночь, не позже. Ребенок в 21:00.

0
18.01.2021
Какой у вас цикл при гв удалять ли желчный пузырь или нет

Похожие записи